Выставка «Детство 1990-х»

Приглашаем Вас посетить интерактивную развлекательно-познавательную выставку «Детство 1990-х»!

Выставка представляет собой возможность окунуться в детство 1990-х годов. Представлены оригинальные настольные и электронные игры, куклы, игрушки, конструкторы, которые не только можно посмотреть, но большинство также потрогать и в них поиграть.

Выставка носит не только развлекательный, но и познавательный характер. На ней вы узнаете много интересного об играх и технологиях того времени, сможете посмотреть на прародителя Тетриса, узнать историю создания Тамагочи и многое другое.

Кроме этого каждый посетитель получит сладкий подарок, который напомнит ему о детстве!  Будем рады видеть всех на нашей выставке!

Цены на входные билеты:  1,00 руб. – детский (от 3 до 16); 2,00 руб. – взрослый (от 17);

Для группы детей от 6 до 20 человек – сопровождающий взрослый -  бесплатно.  Предварительная запись для групп обязательна!

Контактный телефон для справок и записи: 25271

Место проведения: г. Осиповичи, Музей, ул. Интернациональная, д. 48

Время работы: вторник-воскресенье, 9.00-18.00 (13.00-14.00-обед)