Мастер-класс «Рисуем Минск. Скетч. Графика. Ретро-стиль»


30 сентября 2022 года в 18.00 Музей истории города Минска приглашает на мастер-класс «Рисуем Минск. Скетч. Графика. Ретро-стиль» от Людмилы Баировой в Художественной галерее Михаила Савицкого.

В пространстве художественной галереи под руководством опытного и талантливого педагога Людмилы Баировой все участники мастер-класса смогут создать небольшое произведение – городской пейзаж в стиле ретро. Вы сможете выбрать для работы разнообразные материалы: пастель, соус, тушь, научиться пользоваться линером и пером. Все необходимые материалы и инструменты для рисования уже приготовлены для вашего творчества.

Вдохновение подарит атмосфера художественной галереи, музыкальное сопровождение и травяной чай. Мастер-класс будет проходить в пространстве выставки «Сергей Багласов. Город. Живопись. Архитектура», где вы сможете познакомиться с архитектурным и живописным наследием известного минского архитектора.

Баирова Людмила − дизайнер, художник, педагог высшей категории, член Белорусского союза дизайнеров. Работает в разных творческих направлениях, участвует в художественных выставках, арт-проектах и благотворительных акциях. Более 20 лет занимается педагогической деятельностью. С 2006 года руководит Студией творческого развития и арт-терапии «Флория» при учреждении образования «Республиканский центр экологии и краеведения».

Мастер-класс проводится по предварительной записи по телефонам +375 17 270 43 66, +375 29 365 21 10.
Продолжительность мастер-класса – 2 часа.
Стоимость – 55,0 руб.

Художественная галерея Михаила Савицкого
пл. Свободы, 15 
(станция метро «Немига»)

84